LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 24
Oito desenhos diversos
técnicas mistas sobre papel, séc. XX, assinadas, sinais de uso. Dim. - 15 x 20 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 24