LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1291 | Lotes: 38

Número Lote: 26

Kodak Instamatic M22

séc. XX, com caixa, mecanismo por testar, faltas, sinais de uso. Dim. - 8 x 21 x 19 cm