LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 26
Kodak Instamatic M22
séc. XX, com caixa, mecanismo por testar, faltas, sinais de uso. Dim. - 8 x 21 x 19 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 26