LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 27
Dois bonecos
um em celulóide e outro em pasta de papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 27