LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 30
Águia - PEDRO CHARTERS DE AZEVEDO - SÉC. XX
grafite sobre papel, assinadas, séc. XX. Dim. - 14 x 19 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 30