LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 34
Placa
vidro policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 x 37 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 34