LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 43
Placa Nossa Senhora com o Menino
faiança policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 14 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 43