LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 37
Lote de metais
relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 cm (o maior)
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 37