LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 40
Duas caixas e escultura
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (o maior)
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 40