LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 38
Lote de cachimbos
madeira com aplicações, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm (o maior)
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 38