LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 36
Paisagens
dois óleos sobre plátex, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 x 24 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 36