LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 42
Paisagem
óleo sobre plátex, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 39 x 23 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 42