LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 28
Castelo de Guimaraens
impressão sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 40 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 28