LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1291 | Lotes: 38

Número Lote: 28

Castelo de Guimaraens

impressão sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 40 cm