LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1291 | Lotes: 38

Número Lote: 44

Doze caixas de mercearia e diversos

plástico, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 33 x 25 cm