LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 44
Doze caixas de mercearia e diversos
plástico, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 33 x 25 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 44