LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 46
Lote de diversos
tecidos diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 160 cm (maior)
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 46