LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 47
Duas colchas
tecidos diversos, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 47