Bordados e Lavores
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 45
Lote de diversos
tecidos diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 63 x 140 cm (maior)
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 45