LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 4
«Vista de Cintra»
impressão sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 54 x 44 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 4