LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 6
«Les Voyageurs effraés par le Coup de Connere»
gravura sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos, humidade. Dim. - 40 x 60 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 6