LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 7
Espelho
moldura em madeira entalhada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 92 x 56 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 7