LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 10
«Última Ceia»
acrílico sobre tela, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 x 62 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 10