LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1295 | Lotes: 38

Número Lote: 10

«Última Ceia»

acrílico sobre tela, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 x 62 cm