LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1295 | Lotes: 38

Número Lote: 11

«Natureza-morta»

aguarela sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 45 x 60 cm