LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 11
«Natureza-morta»
aguarela sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 45 x 60 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 11