LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 12
«Paisagem»
óleo sobre tela, séc. XX, assinatura (ilegível), crequelet, faltas. Dim. - 33 x 24 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 12