LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1295 | Lotes: 38

Número Lote: 13

Porta canetas e pires

porcelana, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 x 20 cm (maior)