LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 13
Porta canetas e pires
porcelana, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 x 20 cm (maior)
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 13