LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 14
Licitações: 16
Prato de aperitivos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 x 28 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 14
Licitações: 16