LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 15
Coador e prato
faiança, decoração naturalista, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 8 x 28 x 23 cm (maior)
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 15