LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 16
«Paisagem Oriental»
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 x 25 x 7 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 16