LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 17
Escultura oriental
pedra sabão, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 17