LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 18
Jarro, porta-pincéis, caixa, duas aneleiras e figura
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 cm (maior)
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 18