LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 19
Lote de diversos
porcelana oriental, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 x 36 cm (maior)
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 19