LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 9
Lote de diverso
faiança e cerâmica, decorações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 cm (maior)
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 9