LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 39
Lote de moldura
metais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 39