LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 40
«Patos»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 42 x 32 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 40