Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 39
Lote de impressões e «natureza morta»
impressão e óleo sobre platex, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 29 cm (maior)