LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 43
Tabuleiro
metal e madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 48 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 43