LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 44
«Barco» e «Paisagem com cassario»
dois óleos sobre tela, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim.- 48 x 22 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 44