LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1295 | Lotes: 38

Número Lote: 44

«Barco» e «Paisagem com cassario»

dois óleos sobre tela, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim.- 48 x 22 cm