LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1295 | Lotes: 38

Número Lote: 45

«Promontoire de Naple Il Vue d'Italie»

gravura sobre papel, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 33 x 40 cm