LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 45
«Promontoire de Naple Il Vue d'Italie»
gravura sobre papel, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 33 x 40 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 45