LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 46
Prato
porcelana oriental, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 38 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 46