LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 47
Prato
faiança, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 44 cm
Leilão: 1295 | Lotes: 38
Número Lote: 47