Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 1
Dez copos de cocktail
cristal, decoração lapidada e gravada a ácido, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 1