Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 3
Santa
madeira, entalhada e policromada, olhos de vidro, séc. XIX, faltas e defeitos, restauros, falhas na policromia. Dim. - cm
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 3