Leilão: 1296 | Lotes: 33

Número Lote: 4

Licitações: 16

COLLECTANEA DOCTORUM - 6 TOMOS (2 NA MESMA ENCADERNAÇÃO 5/6)

Augustini Barbosae, Lugduni, Sumptibus Anisson & Posuel, 1716, manchas de humidade, capas em carneira, lombadas com gravação a ouro, pequenas faltas e defeitos. (ver fotos)