Leilão: 1296 | Lotes: 33
Número Lote: 4
Licitações: 16
COLLECTANEA DOCTORUM - 6 TOMOS (2 NA MESMA ENCADERNAÇÃO 5/6)
Augustini Barbosae, Lugduni, Sumptibus Anisson & Posuel, 1716, manchas de humidade, capas em carneira, lombadas com gravação a ouro, pequenas faltas e defeitos. (ver fotos)