Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 6
Travessa e duas sinetas
metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 x 36 cm (maior)
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 6