Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 5
Lote diverso
estanho moldado e relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 cm (a maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 5