Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 1
Lote de molduras
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 10 cm (a maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 1