Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 7
Licitações: 16
Pesos
base em madeira, pesos em bronze, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 9 x 17 x 7 cm
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 7
Licitações: 16