Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 19
Lote diverso
metal e metal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (o maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 19