Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 15
Lote de pau-preto
esculturas em pau-to, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm (o maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 15