Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 9
Azulejo e Quadro
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 x 16 cm (o maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 9