Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 25
Lote diverso de escritório
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 13 cm (o maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 25