Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 11
Dez medalhas
metais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9 cm (maior)
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 11